Главная » Новости » Профессия: телеведущий или 5 качеств телеведущего необходимых каждому

Профессия: телеведущий или 5 качеств телеведущего необходимых каждому

16 ноября 2018 года  в  «Центре образования» прошел профориентационный мастер-класс  с параллелями 7-8 классов,   который провел  заместитель директора  школы телевидения «Телешко»,   журналист, медиатренер, телеведущий проекта «2ЖУР» Владимир.

Тема мастер-класса «Профессия: телеведущий или 5 качеств телеведущего необходимых каждому» — что это такое?
Познавательное и интерактивное занятие, на котором рассказали  и показали, как с помощью видео творчества можно избавиться от комплексов, стать уверенней и успешней, о том, как успешно пройти кастинг, что нужно для того чтобы справиться с волнением в ответственный момент?  Владимир  познакомил ребят с профессией телеведущего/блогера и определили 5 качеств и умений человека работающего в кадре.
Во время мастер-класса прошли кастинг ребята, победители которого, получили сертификаты на бесплатное обучение в федеральной школе телевидения «Телешко»