Главная » Новости » День матери

День матери

23 ноября в нашей школе  прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери.
В этот день мамы учеников собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей.
Ученики школы  читали стихотворения, разыгрывали сценки, пели песни, танцевали, показывали акробатические и гимнастические номера. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Мамы узнавали о детях что-то новое, открывали для себя новые таланты детей.
Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

Большое спасибо всем кл руководителям и родителям , чьи ребята участвовали  в концерте, посвящённом Дню Матери!!!!
Это -1а, 1б, 2а, 2в, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4д — огромное спасибо!!!