20 ноября для учащихся 1-5 классов прошёл  концерт башкирской филармонии. Творческий коллектив Башкирской филармонии создает интересные познавательные программы для учащихся школ, где приобщают юных зрителей к культуре, к здоровому образу жизни!
Цель сегодняшнего мероприятия -формирование знаний и навыков здорового образа жизни учащихся, расширение кругозора учащихся.
Ученикам нашей школы очень понравилось живое общение с ведущими, возможность услышать живой голос и звучание инструментов. Ребята увидели исполнителей на ксилофоне, скрипке, вокалистов. Каждый номер был исполнен эмоционально, профессионально, технически отточен. Репертуар концертной программы поразил разнообразием, и в то же время был доступен и понятен детям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем встречи в следующий раз!