Главная » Новости » Водитель, давай жить дружно!

Водитель, давай жить дружно!

Согласно Комплексному плану мероприятий по ДДТТ на 2018-2019 уч. год в нашей школе, в рамках профилактических мероприятий “Внимание – дети!”, 26 октября 2018 года состоялась акция “Водитель, давай жить дружно!”, приуроченная к Международному Дню автомобилиста. Ученики совместно с классными руководителями начальной школы подготовили рисунки-письма, которые были вручены водителям г. Уфа. Вручали рисунки и письма, как водителям легковых автомобилей, так и водителям маршрутных такси. Акция прошла в доброй и дружественной атмосфере. Ребята попросили водителей быть внимательными на дороге. Всё прошло успешно – письма дошли до адресатов и, как мы надеемся, заставили их задуматься о поведении на дорогах!