Главная » Новости » Бумажный бум!

Бумажный бум!

19 октября наш «Центр образования №69»  принял участие  в осенней акции  «Бумажный бум!»  по сбору макулатуры! собрать ненужную бумагу  и сберечь  при этом  природу — вот это  главная задача акции!.  Рано утром  в школе  уже собрались  помощники  из числа  старшеклассников  и началась работа. Одни носили макулатуру из кабинетов начальной школы, другие взвешивали,  третьи  раскладывали собранную  макулатуру. Дети, учителя и родители — все приняли участие. Учащиеся 8Б класса  загрузили 2 машины. Среди всех классов отличились такие классы как:
в начальной школе
1 место  1А  класс — 727 кг.
2 место 4Г класс -378 кг.
3 место 1Б класс — 294 кг.

в среднем и старшем звене
1 место 5А класс — 1т. 821 кг.
2 место 8А класс — 560 кг.
3 место  5В класс — 187 кг.

Не выбрасывайте  бумагу, давайте в следующий  раз соберем еще больше макулатуры.
Всех благодарим, кто принял активное участие  и внес свой вклад по спасению деревьев.