Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Дневник лагеря

Дневник лагеря

1 июня

Открытие лагеря традиционно  начинается в День Защиты детей. Всех детей распределили по отрядам «Смешарики», «Дружные ребята», «Фиксики», «Ромашка»  по возрастным группам. В Этот день ребята участвовали в конкурсе рисунка на асфальте « Планета Детства» .Детей развлекали клоуны театра шаров «Праздник на носу» .

4 июня

Дети посетили городскую библиотеку №39. Работниками библиотеки была организована беседа, викторина и игры на тему: «Люби и знай свой край». Ребята активно отвечали на вопросы викторины «Кто я?» и играли в игры. А так же дети посмотрели фильм о дружбе и общении.

 

5 июня

ХОТЬ ПОГОДА НАС И НЕ РАДУЕТ СОЛНЕЧНЫМИ ДНЯМИ, НО МЫ НЕ УНЫВАЕМ !!!.

Дети совершили культпоход в кинокомплекс «Искра» и посмотрели художественный фильм «Псы под прикрытием». А в центре их развлекал клоун Тимоша  уфимского клоун-театра «Бандероль»

6 июня

6 июня  мы весело участвовали в спортивных мини – соревнованиях. Победила дружба! Все старались и переживали друг за друга. А также мы посетили  Русский Драмтеатр посмотрев спектакль «Маленькая ведьма». Получили много задора и отличного настроения.

7 июня

7 июня наши ребята посетили кукольный театр и посмотрели спектакль  Дети посетили городскую библиотеку №39. Для них провели беседу «Зачем мы читаем книги», викторину и игры на тему: «Мои любимые сказки». Ребята принимали активное участие. Команда от нашего лагеря участвовала в соревнованиях по мини-футболу.

8 июня

Дорогие друзья! К нам вернулось теплое лето! Но не только с тёплыми лучами солнца, а и с отличным настроением. Ребята совершили увлекательное путешествие в звёздный мир посетив городской Планетарий. Посмотрели, « Время гигантов, когда динозавры правили  Землёй».

Было очень интересно.

 

Комментарии закрыты.