Главная » Новости » Итоги года

Итоги года

Вот и подошел к концу 2017-2018 учебный год.
Обучающие Нашей школы усердно учились, участвовали и побеждали в соревнованиях и олимпиадах, конкурсах и фестивалях, выставках и концертах. Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, прошли 21.05.18 и  22.05.18 в Нашей школе!
Награждены были отличники, участники и победителей олимпиад, конкурсов, спортивных состязаний, также были награждены обучающиеся, которые в течение всего учебного года активно участвовали в общественной жизни школы! Учащиеся радовались своим победам и гордились успехами своих друзей и одноклассников!  Также на  линейках выступила инспектор общественной безопасности  Исхакова Альмира Рамазановна, которая  провела инструктаж по ПДД и ТБ во время летних каникул.