Главная » Новости » Парад звезд-2018

Парад звезд-2018

11 мая 2018 года  в МБОУ ДО ДДТ «Новатор» состоялась церемония награждения одаренных детей «Парад звезд-2018». На неё были приглашены победители и призеры республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры заключительного этапа республиканской олимпиады на кубок им. Ю. Гагарина, победители и призеры муниципальной предметной олимпиады среди обучающихся 2-4 классов, победители муниципального этапа республиканского конкурса исследовательских работ в рамках МАН «Познание и творчество», победители межрегиональной и муниципальной олимпиад по родным языкам. Нашу школу достойно представили ученик 4А класса Сиразов Максим и его учитель Скибина Людмила Николаевна. Максим  является победителем  и призёром множества олимпиад и научно-практических конференций. Наша коллега и её ученик за свои труды, талант, достижения и  успехи получили благодарности, которые им вручила Начальник управления по гуманитарным вопросам и образованию  Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Юлия Владимировна Мустафина.