Главная » Новости » Дорогами великой войны

Дорогами великой войны

27 апреля 2018 года в преддверии Дня великой Победы  в нашем «Центре образования №69» состоялся  классный час «Дорогами великой войны». Обучающиеся  9А и  7В  класса с классным руководителем Бобырь И.В.  рассказали о том,  какими усилиями  далась  нашему народу эта долгожданная  и очень трудная  Победа.  Ребята исполняли военные песни,  рассказывали стихотворения о войне.  Взволнованно и прочувствованно  прочли  строки из воспоминаний  очевидцев событий.  Совершили исторический  экскурс  в победный  путь наших отцов, дедушек.  На классном часу присутствовали гости: Зам.директора по УВР Газизова А.С., зам. директора по ВР Редреева Т.Н.,  председатель методического совета руководителей ШМО Удинцева Л.В., учителя школы и обучающиеся.  Классный час подарил нам торжественное  и праздничное настроение.   Все вместе исполнили песню-гимн нашей Победы «День Победы»!