Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Все начинается с семьи

Все начинается с семьи

 24 апреля 2018 года наш «Центр образования№69» посетила  Башкирская государственная филармония им. Х.Ахметова. Для начальной школы  был показан концерт «Все начинается с семьи», а для учащихся  среднего  и старшего звена концерт, посвященный Дню Победы. 
Концерт филармонии  для начальных  классов посвящен  Международному дню  семьи,  который  ежегодно  отмечается 15 мая.   Международный  день семей учрежден  Генеральной Ассамблеей  ООН в 1993 году для того, чтобы привлечь внимание  общественности к проблемам семьи. Семья —  самое главное в жизни для  каждого из нас — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем  добра и счастья.  Именно  в семье  мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.  Ребята начальной школы услышали стихи, песни, танцы, сказания о семье. 
 Незабываемые впечатления оставили у зрителей среднего   и старшего звена артисты, которые исполнили песни военных лет.  Песни  военных лет любимы  и доныне.  Ведь именно песня помогала солдатам выжить в той жестокой войне.
Большое спасибо всем артистам  филармонии  за прекрасный  час общения! Этот  семейный  час общения  помог нам ближе узнать друг друга, объединиться. Пусть долгие годы  сохраняется тепло  семейного очага и никогда не будут забыты герои войны.

Комментарии закрыты.