Проблема преемственности между дошкольным и начальным образованием  не теряет  своей актуальности, и поиск путей реализации преемственности  продолжает оставаться важнейшей задачей нашего «Центра образования №69». Совместная работа  дошкольников и учеников начальной школы стала одним  из механизмов   главного перехода из детского сада  в школу.  21 апреля  в МБОУ «Центр образования №69»  прошел праздничный концерт  и награждение учащихся  подготовительного курса «Малышок». Ребята  начальной школы совместно  с дошкольниками  участвовали в концерте.  Приятным удивлением  стало выступление  на концерте воспитанников нашей школы «Малышок». Ребята  прочитали стихи о школе. Громкими аплодисментами  дошкольников награждали  дипломами.  Перед ребятами выступили  ученики начальной школы: они танцевали,  пели песни, показывали гимнастические  этюды, а ученица 2 класса,  исполнила пьесу на флейте. Самым запоминающимся  номером — стала башкирская сказка «Три сестры», которую  подготовили ученики  3В класса  и учителя башкирского языка Бикаева Г.Т., Казарбаева Р.М. и Юльметова Н.К. Концерт  и праздничное  награждение прошло  «на одном дыхании»  и оставило  в детских сердцах  только самые  хорошие воспоминания.  Ребята и педагоги поблагодарили  организаторов праздника за добрый прием и замечательную концертную программу.