Главная » Новости » «День открытых дверей» в ГБПОУ Уфимском колледже статистики, информатики и вычислительной техники

24 марта 2018 года  колледж собрал большое количество выпускников г. Уфы.
В этом мероприятии  приняли участие обучающиеся 9Б и 9В  классов МБОУ «Центр образования №69» классные руководители Бородкина С.В. и Семенова Г.Л.  Ребята подробно  ознакомились  с условиями поступления в колледж, с информацией  о специальностях, сроках и формах обучения.  Также УКСИВТ  предлагает возможность заниматься на различных курсах, которые  входят перечень программ  дополнительного  профессионального  образования.  Имеются курсы по подготовке  к ОГЭ  (математика,   русский язык, информатика, английский язык, физика). Студенты колледжа  организовали праздничный концерт, после которого состоялось интересная экскурсия  по колледжу с посещением аудиторий. Ребята остались очень довольны!!!