Главная » Новости » Встреча с Светланой Войтюк

Встреча с Светланой Войтюк

20 марта 2018г. в Детской библиотеке №39  состоялась встреча юных читателей 2В класса нашего «Центра образования №69» с писательницей, журналистом, членом Союза писателей России Светланой Войтюк.

Творчество уфимской детской писательницы Светланы Войтюк признано в литературных кругах, ее стихи и рассказы опубликованы в литературно-публицистических журналах и других периодических изданиях, в московском журнале «Миша», «Весёлых картинках».

Светлана Юрьевна познакомила участников встречи со своими книгами и сборниками стихов. Ребята с удовольствием читали веселые стихотворения, сочиняли рифмы. Затем дети приняли участие в постановке спектакля по книге писательницы «Как бегемотик в школу ходил». В завершение встречи Светлана Войтюк подарила ребятам сборники своих стихов.