8 Марта — выходной в России, мальчики поздравляют своих одноклассниц с праздником чуть раньше. В младших классах ребята всегда готовят выступления со стихами, посвященным девчонкам, придумывают им конкурсы!!!!! Посвящают стихи песни!!!!!
Приготовили поздравление девочек  с    8 Марта  мальчики и в нашей школе.  Кроме обязательных  открыток с именами одноклассниц и небольших подарков, ребята подготовили  небольшие праздничные выступления, концерты, презентации с музыкой. Подготавливая одноклассницам красивые поздравления, мальчики начальных  классов  посвятили девочкам стихи, сравнивая каждую из них с каким-то прекрасным цветком.  Оригинально смотрелись именные медали  со «званиями» — «Самой находчивой», «Самой смелой», «Самой веселой», «Лучшей болельщице» и т.д. Надеемся — большинство девчонок будут хранить эти самодельные медали  как настоящие  награды годами!
Были проведены конкурсы «А ну ка, девочки!». Самым простым, но самым желанным поздравлением девочек  всегда остается веселая песня от мальчиков. Конечно же, перед  девчонками и родителями ребята выступают и с другими номерами — стихотворениями, сценками, танцами.  В конце  своего мини-концерта маленькие  кавалеры  подарили  настоящим королевам праздника цветы, сладости и открытки. Вот такие в нашей школе мальчишки!!!!!!