Главная » Новости » Помоги птицам зимой

Помоги птицам зимой

Начиная с 1 декабря в «Центре образования»  прошла  серия  экологических акций: «Сохраним природу», «Помоги птицам зимой», «Скворечники и кормушки».  В этой акции принимали активное участие педагоги и обучающиеся нашей школы. Ученики 7А класса вместе с классным руководителем Докучаевой Т.А.  подготовили презентации  на тему: «Сохраним природу» и выступили перед обучающимися начальной школы.  На уроках технологии под руководством учителя Лященко А.В. девочки 7А класса изготовили своими руками поделки птиц и подарили учащимся начальных классов с напутствующими словами: «Не забывайте кормить птиц зимой! Они радуют нас красивым пением, разнообразным оперением. Без птичьего щебета мир был бы скучен».
Также на уроках технологии под руководством Радыгина К.Б. мальчики 7А класса изготовили своими руками скворечники и кормушки и повесили их  в Непейцевском дендропарке и на территории «Центра образования №69».Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать!