Главная » Новости » Первые республиканские юнармейские игры

Первые республиканские юнармейские игры

28 октября 2017 года в целях реализации положений «Плана мероприятий по реализации Государственной программы «Патриотического воспитания граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» в Республике Башкортостан на 2016-2020 год», с 27 по 29 октября прошли «Первые республиканские юнармейские игры» с участием юнармейских отрядов регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Республики Башкортостан, спортивных федераций РБ, а также военно-патриотических и спортивных клубов республики.

Игры направлены на популяризацию среди молодежи здорового образа жизни, формированию чувства ответственности, гражданского долга и духовного единства, воспитания готовности к достойному и самоотверженному служению обществу и своей стране.