Главная » Новости » Акция «Солнечные кедры 2»

Акция «Солнечные кедры 2»

21 октября 2017 года в Уфе  состоялась уникальная  акция Общественного  Благотворительного  Проекта «Чистая Уфа» «Солнечные Кедры 2», в рамках которой дети  с ограниченными возможностями здоровья высадили саженцы кедра и сосны. Наши ребята  6Г класса вместе с классным руководителем Самниевой Ниной Зониевной, приняли активное участие в акции и помогли очистить территорию  прилегающей лесополосы.

Также организаторы Республиканской акции  надеются, что совместная посадка деревьев поможет «солнечным людям» раскрыться и обрести друзей, и покажет, на что способны дети и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, что важно для их будущего трудоустройства.

Организатор акции  — Региональная общественная организация родителей детей с инвалидностью «СоДействие» РБ, оказывающая помощь и поддержку детям с инвалидностью и их семьям при поддержке Администрации Октябрьского района Уфы.