Версия для слабовидящих

Главная » Новости » 18 апреля в Орджоникидзевском районе состоялась серия родительских собраний, посвящённых организации летнего детского отдыха

18 апреля в Орджоникидзевском районе состоялась серия родительских собраний, посвящённых организации летнего детского отдыха

18 апреля в Орджоникидзевском районе состоялась серия родительских собраний, посвящённых организации летнего детского отдыха. Поддержала районную акцию и наша школа.

В собрании приняли участие представители родительских комитетов всех классов. Заместитель директора по воспитательной работе Светлана Викторовна Бородкина рассказала родителям о видах отдыха, предоставляемого для детей.

В июне при школе будет действовать Центр дневного пребывания «Планета ромашек» для детей 1-4 классов. Учащиеся среднего звена могут войти в состав трудовых бригад. Также учащиеся средних и старших классов могут отдохнуть в загородном детском лагере труда и отдыха «Росинка», с которым наша школа сотрудничает уже много лет.

— Не зря говорится, что «лето – это маленькая жизнь». Дети ждут лета, и обязанность родителей – обеспечить для них полноценный отдых, исключая сидение за компьютером и праздные походы по окрестным дворам. Отдых в детских лагерях гарантирует оздоровление детей не только физически, но духовно, сплочение детских коллективов, подготовку их к новому учебному году, — подчеркнула С.В. Бородкина.

Комментарии закрыты.