Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Поздравляем победителя X Международной научно-практической конференции молодых учёных «Актуальные проблемы науки и техники 2017».

Поздравляем победителя X Международной научно-практической конференции молодых учёных «Актуальные проблемы науки и техники 2017».

14 апреля ученик 11 «А» класса МБОУ «Центр образования « №69» Динар Ишматов занял первое место в X Международной научно-практической конференции молодых учёных «Актуальные проблемы науки и техники 2017». Научный слёт состоялся в Уфимском государственном техническом университете.

Тематика секции, в которой делал доклад Динар, «Научно-техническое творчество в школе», охватывает результаты технического творчества и научно-исследовательских работ различных направлений (от гуманитарных до технических).

Дипломы победителей и призеров конференции дают право на получение 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ при учете индивидуальных достижений у поступающих в УГНТУ в 2017 году!

— Трудно переоценить роль моего школьного преподавателя по химии, Натальи Николаевны Старухиной, в моей победе. Она направила меня в выборе темы доклада, затем в течение двух недель мы целенаправленно занимались, охватывая при этом не только узко выбранную тему, но сопутствующие материалы, что дало мне много новых знаний и помогло одержать безоговорочную победу в престижном конкурсе, — отметил Динар Ишматов.

Поздравляем наших победителей!

 

Комментарии закрыты.