Главная » Новости » Поздравляем лауреатов IV Открытого фестиваля «Уфа в ритме джаза»

Поздравляем лауреатов IV Открытого фестиваля «Уфа в ритме джаза»

14 апреля две ученицы нашей школы – Анастасия Малюгина (3 класс) и Карина Сафина (2 класс) стали лауреатами IV Открытого фестиваля «Уфа в ритме джаза». Это творческое состязание приурочено к Международному Дню джаза, отмечаемого под эгидой ЮНЕСКО.

Кроме соответствия стилистике конкурса, профессиональное жюри оценивало исполнительское мастерство и сценическую культуру участников.

— Прелесть этого фестиваля в том, что каждый участник становится лауреатом. При этом наши девочки, подготовившие достаточно сложные джазовые композиции, по праву одержали победу в этом престижном конкурсе, — сказала творческий руководитель участниц, учитель музыки МБОУ «Центр образования №69» Татьяна Николаевна Редреева.

Уровень мастерства преподавателя предполагает именно такие результаты её учеников. В феврале нынешнего года Татьяна Редреева стала лауреатом третьей степени в Городском вокальном конкурсе учителей музыки, посвящённом Году экологии.