Версия для слабовидящих

Главная » Новости » В апреле ученик 3 «А» класса нашей школы Максим Сиразов принял участие в Республиканской олимпиаде Кубка Гагарина по математике.

В апреле ученик 3 «А» класса нашей школы Максим Сиразов принял участие в Республиканской олимпиаде Кубка Гагарина по математике.

В апреле ученик 3 «А» класса нашей школы Максим Сиразов принял участие в Республиканской олимпиаде Кубка Гагарина по математике. На столь высокий уровень его вывели победы в районном и городском этапах.

— Задания были очень сложными, предполагались знания большого объёма материала, значительно опережающего школьную программу, — проанализировала классный руководитель Максима Людмила Николаевна Скибина. – Несмотря на то, что лауреатами конкурса мы не стали, быть участником научных состязаний высочайшего уровня – это большое достижение!

Кстати, Максим как победитель городского этапа олимпиады на Кубок Гагарина устал участником научно-практической конференции «Гагаринские чтения». Максим выступил с докладом на тему «Вклад Башкортостана в развитие космоса». С помощью родителей и классного руководителя ученик глубоко изучил тему, что позволило дать ему блестящее выступление, что и было отмечено организаторами мероприятия.

Комментарии закрыты.