Версия для слабовидящих

Главная » Новости » 7 марта в МБОУ «Центр образования №69» состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

7 марта в МБОУ «Центр образования №69» состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Зрителями концерта стал весь педагогический коллектив школы. На входе в зал ученики шестых классов вручали каждой учительнице цветы, которые они изготовили по собственной инициативе.

С приветственным словом к очаровательным зрительницам обратился директор школы Эльмир Амирович Мазитов. Концерт открыл ансамбль юношей – учащихся 9 «А» класса с песней «Всё для тебя». Акробатический рок-н-ролл зажёг зрителей, бурные аплодисменты сопровождали ловкие танцевальные па. Художественная гимнастика, игра на фортепиано, песни и танцы, — все номера учителя встречали овациями. Дети подарили своим учителям настоящую феерию своего таланта и мастерства. Педагоги, в свою очередь, отбросили учительскую важность и участвовали в конкурсах, танцевали и рисовали, за что были награждены одобрительной поддержкой зала.

Праздничные утренники прошли и дошкольном подразделении Центра образования. Девочки-воспитанницы детского сада продемонстрировали шляпы, изготовленные в рамках конкурса. Песни, шутки, танцы, конкурсы с участием родителей и воспитателей, — садик светился от радостных улыбок мам и бабушек, пришедших на утренник.

Цветы, хорошее настроение, красота и улыбки, — в «Центр образования» пришла долгожданная весна!

Комментарии закрыты.